SHMEL.ORG



aerograf ( 10/25/2017 )
Теги:  Шмели   BOMBUS   bombus  

О проeкте bombus.org.ua

Данный проект был создан в 2005 году как просветительский сайт, посвященный шмелям, разведению их в лаборатории а также опылению в теплицах. За это время сайт посетили свыше 12 тысяч посетителей, мы получили несколько сотен писем, на которые мы пытались ответить. За 5 лет существования проекта bombus.org.ua много чего изменилось как в Украине, так и в отрасли сельского хозяйства. Наступило время переоценок приоритетив и стремлений, появились определенные тенденции, спрос и заинтересованность, в информации. Поэтому, для решения текущих проблем не только по опылению шмелями, но и в тепличном бизнесе в целом, был создан форум, где все желающие смогут поделиться информацией и получить консультации от специалистов тепличной отрасли.
Также, для удобства посетителей, выделена отдельная тема по вопросам сайта. Так как вопросы часто повторяются, в разделе вопрос-ответ можна задать свои вопросы и прочитать вопросы других посетителей. Возможно, ответ на Ваш вопрос уже там.

aerograf ( 10/25/2017 )
Теги:  Приект   Шмели   России  

Мы рады приветствовать Вас!

Наши усилия направлены на  обобщение имеющейся информации о шмелях России и консолидацию работы специалистов из различных регионов нашей страны по изучению этой интереснейшей группы насекомых.

 Авторы: Бывальцев А.М., Молодцов В.В.
aerograf ( 10/25/2017 )
Теги:  Шмели   BOMBUS  

Некоторые статьи, в которых не указан первоисточник, взяты с этого ресурса. Спасибо автору.

 

Сайт не работает.

Поиск по тегам в: Google Yandex Rambler

Contact