SHMEL.ORG




Тему просматривает:   1 Анонимный(е)






17 лет главному форуму osCommerce, Скоро будет 18
#1
Webmaster
Webmaster

См. информацию о пользователе

18 лет.
Этот возраст можно назвать совершеннолетием. osCommerce рождался на заре двухтысячных и стал пожалуй основным реальным рабочим скриптом, который многие начинающие могли самостоятельно освоить, модифицировать и начать продавать через интернет товары и услуги.
Этот скрипт с открытым исходным кодом, с вполне понятным и доступным даже для непрофессионалов языком PHP на котором был написан, с мощнейшей поддержкой, помог очень многим людям сделать карьеру, приобрести специальность и устроить свою жизнь в современном IT сообществе и в обществе тоже.

Я рад, что в далеком 2002 году обратил внимание именно на это программное обеспечение и притащил его в русскоговорящий интернет. Наш форум читают и пользуются размещенной в нем информацией люди во многих странах мира. Не только в странах бывшего ссср.
Я например живу и работаю в Израиле, а есть люди и из США, из Канады, Китая, практически всех стран Европы.
И я рад, что нам всем вместе, удалось помочь людям разных стран освоить возможности электронной коммерции и продаж в интернете.
Было достаточно много людей-владельцев интернет магазинов, которые не знают русского языка, но для их сайтов была нужна русификация и они этим воспользовались благодаря нашему сообществу.

Ну и кроме того, начиная с девяностых годов прошлого века и по сегодняшний день, из стран бывшего ссср выехало уже почти 30 миллионов человек. это население можно сравнить с населением не самой маленькой страны. Они все знают русский язык и программное обеспечение электронной коммерции на русском очень даже нужно этим людям независимо от того, на каком континенте они живут. Тем более, хочу заметить и подтвердить еще раз, что мультиязычность которая применена в osCommerce, пожалуй одно из самых оптимальных решений, хотя конечно же тоже есть недостатки в многоязычном сопровождении.

osCommerce реальный продукт с открытым исходным кодом. В нем нет тайн и секретов. Наверное поэтому ему было непросто. Монетизация не была заложена изначально в этот ресурс. Были заложены добрые намерения и надежда на отзывчивость и порядочность пользователей.
Но все осталось к сожалению не совсем на основе этих принципов. osCommerce задержался в своем развитии, но тем не менее, много энтузиастов во всем мире все таки его поддерживают. И osCommerce живет. Очень, очень медленно движется вперед, но таки движется!

Всем сторонникам и пользователям osCommerce от меня самые хорошие пожелания и поздравления этому ПО с совершеннолетием!

Ссылки на последнее, что сделано в osCommerce:


OSCommerce


Модули для модификации osC2.3.4 BS



Надеюсь osCommerce будет долгожителем, раз уж дожил до своего совершеннолетия!



--------------------


С уважением,
Фред.

https://AGROSHERIFF.COM

Опубликовано: 2018/2/16 12:03
Художник не местный....
Уменьшенное изображение
 Вверх  Пожаловаться







Вы можете просматривать тему.
Вы не можете начать новую тему.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете добавлять новые опросы.
Вы можете голосовать в опросах.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете опубликовать без одобрения.
Вы не можете использовать тип темы.
Вы не можете использовать синтаксис HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать PDF-файлы.
Вы не можете распечатать.

[Расширенный поиск]


Contact